Астролог назвала самый успешный знак зодиака в 2021 году

Опубликовано: 3 января 2021 г. в 16:00 67387 0Нет комментариев17

Минувший год заставил затянуть пояса даже тех, кто до этого никогда не испытывал особых финансовых затруднений. Свой прогноз о том, чего ждать от 2021 года в материальном плане, представила в интервью радио Sputnik астролог Фаина Щербина.

В конце декабря планеты Сатурн и Юпитер вышли из знака Козерога и вошли в знак Водолея. Поэтому, как объяснила в интервью радио Sputnik астролог Фаина Щербина, ближайшее время будет противоречивым в плане финансов: Сатурн – это сжатие, а Юпитер – экспансия, расширение.

Люди, которые не готовы к изменениям, будут ограничены в средствах. Активные, энергичные люди смогут встроиться в ситуацию, начать новый бизнес, уверена астролог.

"В настоящий момент мы находимся в последней, пятой волне финансового роста, скорее всего, в ближайшее время получим падение. Сатурн с Юпитером вышли из Козерога и попали в Водолея под управлением Урана: это всегда шторм, непредсказуемость, повышенная волатильность. Время напряжения продлится до 9-10 февраля. Второй шторм я вижу в середине апреля ‒ начале мая. Банки ждут потрясения, скорее всего, люди продолжат изымать деньги. Это скажется и на курсе доллара", – сказала Фаина Щербина

Самым успешным знаком в 2021 году будет Водолей, уверена астролог.

"Водолей в принципе очень прогрессивный знак, у него всегда много идей, но он не всегда их воплощает в жизнь. В этом году у Водолея есть возможность воплотить в жизнь все свои идеи, потому что Юпитер – это расширение, экспансия в том числе и идей, а Сатурн – это коробочка, которая может эти идеи структурировать и воплотить в жизнь. Дальше идут воздушные знаки – Весы и Близнецы. Люди, которые по Солнцу принадлежат к Водолеям, Весам и Близнецам, будут более успешны в 2021 году", – предупредила Фаина Щербина.

Некоторые знаки будут менее успешны, но и у них есть шанс, заверила астролог.

"Менее успешны Овен, Лев и Стрелец. Это огненные знаки, достаточно активные, которые не упустят возможность, у них всегда есть шанс. Знаки, которым будет достаточно сложно – Телец, Скорпион и Рак. Эти знаки будут наиболее напряженные. Нейтральными будут Козерог, Рыба и Дева", – считает Фаина Щербина.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.