Российские лыжники заняли весь пьедестал на «Тур де Ски»

Опубликовано: 5 января 2021 г. в 21:00 100 0Нет комментариев0

Российские лыжники заняли весь пьедестал в итальянском Тоблахе в гонке с раздельным стартом свободным стилем на 15 километров на четвертом этапе многодневки "Тур де Ски", которая объединяет три этапа Кубка мира, пишет РИА Новости Спорт.

Первым стал Александр Большунов, финишировавший с результатом 32 минуты 49,6 секунды. Второе место занял Денис Спицов (+8,3 секунды), третье — Иван Якимушкин (+13,9).

Результаты других российских участников: Алексей Червоткин — четвертый, Артем Мальцев — пятый, Евгений Белов — седьмой, Андрей Мельниченко — восьмой, Александр Терентьев — 15-й, Илья Семиков — 23-й, Глеб Ретивых — 51-й.

В среду в Тоблахе пройдет пасьют "классикой".