Вниманию великолучан!

Опубликовано: 13 января 2021 г. в 17:56 1974 0Нет комментариев1

В Администрации города Великие Луки действует «телефон доверия», по которому Вы можете сообщать о фактах коррупционных правонарушений со стороны сотрудников Администрации города и муниципальных предприятий.

Вы можете позвонить по телефону +7(81153)3-64-47 и оставить свое сообщение, обязательно указав описание совершенного правонарушения, его место и время, фамилию или должность лица, его совершившего, другие характеризующие признаки, свою фамилию и имя, контактный номер телефона. В ходе проверки Вашего сообщения с Вами свяжутся уполномоченные сотрудники Администрации города для возможного уточнения деталей.

Заостряем Ваше внимание на гарантиях безопасности гражданина в связи с его обращением, предусмотренных федеральным законодательством Российской Федерации. В то же время напоминаем об ответственности за представление заведомо ложных сведений.

Ответ на Ваше обращение будет представлен в соответствии с положениями Федерального закона Российской Федерации от 02 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации

ВЛуки.ру по материалам пресс-службы администрации города

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.