В феврале в Псковской области снимут часть ограничений по коронавирусу

Опубликовано: 26 января 2021 г. в 14:18 849 0Нет комментариев0

В феврале в Псковской области снимут часть ограничений по коронавирусу, пообещал губернатор Псковской области Михаил Ведерников. 26 января глава региона стал гостем эфира радио «Эхо Москвы» в Пскове.

«Если у нас на начало следующего месяца будет ровная статистика и появится аккуратный оптимизм, мы многие вещи ослабим. Я думаю, и публичные мероприятия вернём», - сказал губернатор.

В целом, по мнению Михаила Ведерникова, статистика последних дней свидетельствует о том, что принятые решения были верными. 

«Мы очень внимательно и активно продолжаем работать с экспертами и в какой-то мере сами ими стали, внимательно смотрели на опыт других регионов. были в постоянном взаимодействии с медперсоналом, - сказал губернатор. - Самое главное — мы абсолютно открыты перед жителями области. Много разговоров было про статистику, но я изначально выбрал формат открытости. Это наша общая беда, и, только честно работая, честно общаясь с жителями области, глубоко погрузившись в проблематику, можно справиться с проблемами. Считаю, в целом нам это удалось».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.