Житель Псковщины выиграл в лотерею миллион рублей

Опубликовано: 29 января 2021 г. в 15:47 5173 0Нет комментариев2

Житель Псковской области Роман Варганов участвует в лотереях второй год. Предпочитает «Русское лото», чаще всего билеты покупает на праздники. Обычно он выигрывал небольшие суммы. На новогодний, 1369-й тираж «Русского лото» у Романа было шесть билетов: два он приобрел сам, а остальные подарили родители и подруга. По одному из них выигрыш составил 1 миллион рублей, сообщили Интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе «Столото».

«До сих пор непонятно, кто все-таки сделал мне ошеломительный подарок. Но точно знаю, что это не те билеты, которые я купил. Эфир смотрели всей семьей и дружно отмечали выпавшие числа. Когда в одном билете все совпало, я сказал: «Ну, это миллион!». А жена только посмеялась, подумала, что шучу. Перепроверили результаты на сайте, и я оказался прав. У всех была радость и состояние шока одновременно. Это просто новогоднее чудо!», – рассказывает победитель.

Роман работает оператором-наладчиком технического оборудования. В свободное время увлекается охотой: ходит на кабана, волка и уток.

Варгановы решили потратить выигрыш на покрытие ипотеки.

Фото публикуется с разрешения победителя.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.