Жители Великолукского района - самые читающие в Псковской области

Опубликовано: 16 февраля 2021 г. в 19:00 127 0Нет комментариев0

Самый читающий район региона выбирается по итогам подписной кампании на основании количества подписчиков на каждую тысячу жителей.

По итогам подписной кампании на первое полугодие 2021 года самым читающим в Псковской области стал Великолукский район, в котором 382 постоянных подписчика на тысячу жителей. На втором месте - Бежаницкий район с количеством 286 подписчика и третье место Локнянский район - 185 подписчика на каждую тысячу человек, пишет Великолукская Правда Новости.

Всего за 2020 год в рамках подписной кампании в Псковской области сотрудники Почты России доставили более 35 тысяч экземпляров журналов и свыше 1,1 млн экземпляров газет. Традиционно самыми популярными изданиями для жителей нашей области остаются местные районные газеты, областная пресса и федеральные бизнес-издания. В частности, такие газеты как «КурьерЪ», «Аргументы и Факты».

«Для того, чтобы подписка стала ещё доступнее, существует дистанционный способ подписки - через сайт или мобильное приложение Почты России. Несколько раз в год совместно с издательскими домами мы снижаем стоимость более чем на 1 700 наименований газет и журналов», - отметила руководитель отдела подписки УФПС Псковской области Евгения Мурко.

Кроме того, в отделениях почтовой связи Псковской области продолжается благотворительная акция «Дерево добра». За прошлый год жители региона оформили более 600 экземпляров журналов и газет в адрес семнадцати социальных учреждений, среди которых социальные приюты для детей и подростков, школы-интернаты для детей-сирот, а также дома ветеранов.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.