На трассе Старая Русса – Псков в ДТП погиб ребёнок (ФОТО)

Опубликовано: 8 марта 2021 г. в 10:29 1060 0Нет комментариев0
На трассе Старая Русса – Псков в ДТП погиб ребёнок (ФОТО)На трассе Старая Русса – Псков в ДТП погиб ребёнок (ФОТО)

Восьмилетний мальчик погиб в ДТП в Шимском районе Новгородской области в воскресенье. Автомобиль с пятью пассажирами съехал в кювет, где столкнулся с деревом, сообщили ТАСС в пресс-службе управления ГИБДД по региону.

По данным ведомства, ДТП произошло около 12:40 7 марта на 48 км а/д «Шимск-Феофилова-Пустынь» вблизи д. Городище. Водитель, мужчина 1984 года рождения, управляя автомобилем Datsun, по неустановленной причине совершил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим наездом на дерево.

«По неустановленной причине водитель не справился с управлением, совершил съезд в кювет с последующим наездом на дерево на 48-м км дороги Шимск - Феофилова Пустынь. Он направлялся из Старой Руссы в Псков. В автомобиле находились пять человек, [из них] трое детей восьми, шести и 15-ти лет. В результате аварии погиб восьмилетний мальчик», – сказала собеседница агентства.

В пресс-службе отметили, что дорога, где произошла авария, была посыпана. Дети, со слов водителя, сидели на заднем сидении и были пристегнуты, погибший ребёнок находился за пассажирским сидением.

Фото: социальные сети.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.