Сообщение о заминированной школе проверили в Пскове (ФОТО)

Опубликовано: 16 марта 2021 г. в 12:45 201 0Нет комментариев0
Сообщение о заминированной школе проверили в Пскове (ФОТО)Сообщение о заминированной школе проверили в Пскове (ФОТО)Сообщение о заминированной школе проверили в Пскове (ФОТО)

Полиция Пскова проводит проверку по факту сообщения о минировании вечерней̆ школы. Об этом ПЛН сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

«На место незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа и кинолог. Информация не подтвердилась», – говорится в сообщении.

В настоящее время проводятся оперативные мероприятия, направленные на установление лица, позвонившего в учебное заведение.

Ранее в пресс-службе администрации Пскова изданию сообщили, что из городской вечерней̆ школы в результате анонимного сообщения о заложенном взрывном устройстве эвакуировано 117 учащихся.

Между тем, агентство ПАИ со ссылкой на пресс-службу регионального УМВД России сообщает, что полицейские Пскова установили личности школьников, сообщивших о заложенной бомбе.

Ими оказались двое 14-летних школьников из Дно. Сейчас с ними работают сотрудники полиции, проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.