Новоржевский район так и манит киношников (ФОТО)

Опубликовано: 21 марта 2021 г. в 14:00 1094 0Нет комментариев0
Новоржевский район так и манит киношников (ФОТО)Новоржевский район так и манит киношников (ФОТО)Новоржевский район так и манит киношников (ФОТО)Новоржевский район так и манит киношников (ФОТО)Новоржевский район так и манит киношников (ФОТО)Новоржевский район так и манит киношников (ФОТО)Новоржевский район так и манит киношников (ФОТО)

Студия «Русский проект» совместно с киностудией «Мосфильм» на Псковщине приступили к съемкам 12-серийного фильма под названием «Деревенская драма». Продюсер фильма - Денис Евстигнеев, режиссер - Юрий Мороз. В ролях заняты такие известные актеры, как Виктория Исакова, Марат Башаров, Ирина Пегова, Анна Уколова и другие. Об этом пишет газета «Земля новоржевская».

О чем будущий сериал? Действие фильма начинается в конце 1960-х годов в глубокой провинции – деревне Емельяновка. В центре сюжета фильма – яркая любовная драма. Истории героев пересекаются с вехами жизни страны на протяжении почти двадцати лет.

Над созданием нового фильма трудится много людей. Причем большая часть творческих и производственных работников из съемочной группы создавали киноленту «Угрюм-река» (16+), которая идет сейчас по Первому каналу.

Основные съемки сейчас проходят в Пушкинских Горах. Но несколько сцен авторы будущего фильма планируют снять в Новоржевском районе.

18 марта съемочная группа работала в деревне Жадрицы. Именно в этой деревне, на ее окраине, создатели проекта нашли подходящие для эпизодов места.

И уже стало даже традицией, когда жители Новоржевского района принимают участие в съемочном процессе. Конечно, не в качестве актеров главных ролей, но в качестве актеров массовых сцен.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.