Пожилые великолучане получили социально-правовые услуги (ФОТО)

Опубликовано: 24 марта 2021 г. в 12:27 288 0Нет комментариев0
Пожилые великолучане получили социально-правовые услуги (ФОТО)Пожилые великолучане получили социально-правовые услуги (ФОТО)Пожилые великолучане получили социально-правовые услуги (ФОТО)

23 марта в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов состоялось важное для пенсионеров мероприятие в рамках благотворительной программы БФ «Объединение» – «Нужна помощь юриста».

Встречу открыла директор Центра социального обслуживания г. Великие Луки Лидия Александровна Устинова. Она рассказала о сотрудничестве с благотворительным фондом «Объединение» и представила его руководителя – Максима Валерьевича Савельева. С его участием на протяжении нескольких лет в рамках договора о сотрудничестве проходят благотворительные акции, направленные на помощь малоимущим людям и поощрение лучших социальных работников учреждения.

С марта текущего года начинается новый этап совместной работы. Пожилые люди будут иметь возможность регулярно получать социально-правовые услуги у квалифицированного специалиста. С этого времени все вопросы, касающиеся права, можно будет задать юристу БФ «Объединение» – Алексею Александровичу Волкову. На первой встрече с ним клиенты ОДП обсудили волнующие их вопросы о завещании и наследстве, о новых законах, связанных с оплатой вывоза мусора, о подготовке документов для обращения в суд. Алексей Александрович каждому клиенту отделения уделил внимание и смог помочь в решении его проблемы. Отдельным гражданам назначил дополнительное время для консультации.

Клиенты отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов поблагодарили Максима Савельева и Алексея Волкова за социально-правовые услуги и выразили желание на продолжение подобных встреч.

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.