Великолучан приглашают принять участие в субботниках

Опубликовано: 4 апреля 2021 г. в 12:00 199 0Нет комментариев0

Информируем вас, что согласно Постановлению Администрации города Великие Луки от 29.03.2021 № 520 в Великих Луках в период 1 апреля по 30 апреля 2021 года проводится весенний месячник по благоустройству города.

Основное мероприятие по весенней уборке территорий – общеобластной субботник состоится 9 апреля на территории всей Псковской области.

Призываем всех жителей города принять в нём участие!

Традиционно Администрация города обращается ко всем физическим и юридическим лица, независимо от их организационно-правовых форм с призывом организовать работы по санитарной очистке и уборке принадлежащих им территорий, а также прилегающих территорий общего пользования, расположенных на расстоянии не менее десяти метров от границ занимаемых земельных участков, ограждений, объектов, закрепленных улиц и скверов.

Жителей частного сектора просим провести уборку придомовых территорий и очистку ливневых канав.

Помимо этого, приглашаем всех великолучан принять участие в общегородских субботниках 16, 23 и 30 апреля 2021 года.

Обращаем ваше внимание, что при проведении всех мероприятий необходимо учитывать противоэпидемические требования, установленные действующим Указом Губернатора Псковской области № 30-УГ.

Уважаемые великолучане! Великие Луки – это наш родной город, и только от нас самих зависит, будет ли он чистым, красивым и уютным, чтобы каждый мог искренне гордиться городом, в котором все мы живем и работаем.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Администрации г. Великие Луки

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.