В Псковской области родители могут контролировать питание в школах

Опубликовано: 20 апреля 2021 г. в 9:31 91 0Нет комментариев0

В Псковской области любой родитель может войти в состав комиссии родительского контроля по организации горячего питания в школах. Об этом сообщает официальный Telegram-канал Псковской области.

«Для этого родителю ученика необходимо просто подойти к директору школы и сказать, что вы хотите проверить, как организовано питание школьников. При этом родители могут проверять столовые как в составе комиссии в заранее определённые дни, так и приходить в любой день без предупреждения», - сообщили в Комитете по образованию Псковской области,

«Сейчас жалоб от родителей по организации питания поступает немного, - отметили в комитете. – И в основном это пожелания, связанные с оформлением столовой, покраской стен... Питание чаще хвалят. Например, на днях в гимназии города Дно была организована проверка, и родители выразили слова благодарности работникам столовой. Мы призываем родителей не быть равнодушными и активно принимать участие в работе родительского контроля. Только общими усилиями мы сможем действительно качественно организовать процесс горячего питания школьников».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.