Еще несколько пилотов заявили об участии в 25-й встрече воздухоплавателей в Великих Луках

Опубликовано: 20 апреля 2021 г. в 20:30 192 0Нет комментариев0

Оргкомитет и дирекция 25-й международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках продолжает получать заявки от пилотов.

В великолукской Встрече аэронавтов планируют принять участие: москвичи Георгий Бакулин и Евгений Чубаров; молодой пилот из Тулы Дмитрий Жохов; пилотесса из Кунгура, член женской сборной России по воздухоплавательному спорту Наталия Иванова; Михаил Найдорф из Долгопрудного; тульская пилотесса, член женской сборной России по воздухоплавательному спорту Юлия Селезнева; два великолучанина Сергей Никитин и Владимир Богданов; великолучанка Екатерина Ларикова; также в великолукское небо поднимется пилот из Калуги Артем Бондаренко.

Кроме того, в адрес организаторов пришла заявка от пилотессы из Великого Новгорода Марины Федоровой; от Михаила Томурова из Йошкар-Олы и Эмиля Гилаева из Набережных Челнов.

Желание участвовать в соревнованиях аэронавтов в городе на Ловати изъявили Денис Володин из Москвы и член НРОО «Федерация воздухоплавательного спорта Нижегородской области» Сергей Лукьянов.

Помимо этого в числе участников есть иностранный гость. Пилот теплового аэростата из Армении Наири Барсегян готов побороться за награды великолукской Встречи воздухоплавателей.

19 апреля в адрес организаторов поступило еще три заявки от аэронавтов. В город на Ловати приедет семенная пара воздухоплавателей Диана Насонова и Дмитрий Кузьминых. Их яркие аэростаты «Аэролама» обязательно украсят небо над Великими Луками.

Еще один яркий аэростат «Барбадос», которым управляет пилот из Тулы Олег Снетков также готов подняться в небо над Ловатью.

Напомним, уже идет активный подбор команд, волонтёров, утвержден судейский состав, разрабатывается концепция сувенирной продукции, готов план мероприятий Встречи.

Уже в десятый раз генеральным спонсором мероприятия станет ПАО «Газпром». Благодаря такой надёжной поддержке ежегодно увеличивается количество участников Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках, растёт число регионов и стран, которые представляют пилоты.

ВЛуки.ру по информации официального сайта Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.