Путин: люди не должны платить за подводку газа к границе участка

Опубликовано: 21 апреля 2021 г. в 17:32 365 0Нет комментариев0

Газ должен быть подведен к границам участков граждан в ходе газификации без оплаты с их стороны, заявил президент России Владимир Путин в ходе оглашения послания Федеральному собранию сегодня, 21 апреля.

«Нельзя забывать о насущных, повседневных заботах граждан. Немало российских семей живет в населенных пунктах, к которым уже подведены газовые сети, но их дома доступа газу по непонятным для людей причинам не имеют. Вроде вот она труба, но домохозяйство газа не имеет. Поручаю правительству совместно с регионами разработать четкий план газификации таких домохозяйств», - сказал президент.

«Я поддерживаю инициативу "Единой России", а именно - за подводку газа непосредственно до границы земельного участка в населенном пункте люди платить не должны. Нужно отработать все детали с "Газпромом" и другими компаниями, структуры которых работают в этой сфере», - добавил Владимир Путин и подчеркнул, что в этой сфере какие-либо сбои недопустимы и он возьмет выполнение этого поручения под личный контроль.

Фото: официальный сайт администрации Псковской области.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.