Великолучанин стал бронзовым призёром соревнований по кикбоксингу

Опубликовано: 23 апреля 2021 г. в 14:56 221 0Нет комментариев1

С 19 по 25 апреля в Красноярске проходят Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в дисциплине фулл-контакт. За медали борются 750 сильнейших спортсменов страны.

Воспитанник СШОР «Экспресс», спортсмен СК «Витязь», КСЕ «Отечество – Псковская область» Кунгурцев Никита в возрастной группе 13-14 лет в весовой категории 63 кг единогласным решением судей в четвертьфинале выиграл у спортсмена из Кировской области.

Как сообщил интернет-порталу ВЛуки.ру тренер спортсмена Сергей Москалёв, в полуфинале в равном бою Никита уступил спортсмену из Башкортостана и стал бронзовым призером первенства России по кикбоксингу.