Великолучане заняли призовые места на Кубке России по тхэквондо

Опубликовано: 9 мая 2021 г. в 16:00 104 0Нет комментариев0
Великолучане заняли призовые места на Кубке России по тхэквондоВеликолучане заняли призовые места на Кубке России по тхэквондоВеликолучане заняли призовые места на Кубке России по тхэквондо

С 1 по 2 мая в Санкт-Петербурге проходил Кубок России по тхэквондо МФТ. Соревнования объединили более 1800 спортсменов из 45 регионов. Участие в них приняли также 12 воспитанников СШОР «Экспресс (тр. А.В. Романова).

Борьба за пьедестал была упорной и насыщенной. По итогам соревнований великолучане в своих весовых категориях показали следующие результаты:

• - Мельников Николай: 2 место (туль);
  • - Семенова Анастасия: 3 место (туль);.
  • - Исаева София: 1 место (постановочный спарринг), 3 место (спарринг), 1 место (спецтехника);
  • - Белов Кирилл: 1 место (спарринг), 2 место (туль);
  • - Белов Илья: 3 место (постановочный спарринг);
  • - Белов Александр: 3 место (туль), 1 место (спарринг);
  • - Иванова Алина: 2 место (спарринг);
  • - Горелова Есения: 1 место (постановочный спарринг), 2 место (спарринг), 1 место (спецтехника);
  • - Егоров Тимур: 3 место (постановочный спарринг).