В работе столовой Великолукского железнодорожного техникума нашли нарушения

Опубликовано: 23 апреля 2021 г. в 17:23 294 0Нет комментариев0

Великолукская транспортная прокуратура провела проверку исполнения законодательства о защите прав потребителей. Как сообщили Интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе ведомства, в ходе проверки были выявлены нарушения в столовой, расположенной в Великолукском техникуме железнодорожного транспорта имени К.С. Заслонова – структурном подразделении Великолукского филиала Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Петербургский государственный университет путей сообщения».

Установлено, что складское помещение для хранения продукции не оборудовано приборами для измерения относительной влажности, не ведётся журнал учета температурного режима холодильного оборудования, работник столовой не прошел медицинский осмотр.

В этой связи прокуратура вынесла постановление о возбуждении дела об административном правонарушении по ст. 6.6 КоАП РФ – нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения в специально оборудованных местах.

Рассмотрение дела и устранение нарушений контролируется.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.