Великолучанин — обладатель золота Сочинской многодневной велогонки

Опубликовано: 27 апреля 2021 г. в 19:30 192 0Нет комментариев0

В Сочи завершились Всероссийские соревнования по велосипедному спорту-шоссе. Многодневная велогонка проводится в Сочи в 66-й раз.

Псковскую область представляли спортсмены Центра спортивной подготовки Некрасов Константин, Шерстнев Тимофей и Фирсанов Сергей.

Соревнования прошли в пять этапов, общая дистанция велогонки составила 529,5 км.

По результатам общего зачета лучшее время показал великолучанин МСМК Фирсанов Сергей - неоднократный участник гонок в Сочи. Второе место занял представитель Санкт-Петербурга и замкнул тройку призеров Некрасов Константин.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Центра спортивной подготовки Псковской области