Три автомобиля попали в ДТП на улице Зверева (ФОТО)

Опубликовано: 28 апреля 2021 г. в 18:08 688 0Нет комментариев1
Три автомобиля попали в ДТП на улице Зверева (ФОТО)Три автомобиля попали в ДТП на улице Зверева (ФОТО)Три автомобиля попали в ДТП на улице Зверева (ФОТО)Три автомобиля попали в ДТП на улице Зверева (ФОТО)

На улице Зверева в Великих Луках произошло ДТП с участием трёх автомобилей. Примерно в 16:30 возле остановки общественного транспорта у дома 36/51 столкнулись Renault, Skoda и Hyundai.

Как рассказала Интернет-порталу ВЛуки.ру великолучанка 1991 г.р., находившаяся за рулём Renault, она проезжала в прямом направлении, когда от остановки стали отъезжать два других автомобиля, при этом водители не убедились в том, что мимо проезжает машина.

По версии находившихся в салоне Skoda, их автомобиль также двигался в прямом направлении мимо остановки. В этот момент от остановки стал отъезжать Hyundai, не пропустивший Renault. Водитель Skoda попытался объехать автомобили, но не избежал столкновения.

Со слов великолучанки 1985 г.р., находившейся за рулём Hyundai, она высадила пассажира, стала отъезжать.

«В этот момент я не поняла, как случилось, то ли один другого объезжал, то ли что, но меня оттиснули к обочине». – рассказала женщина.

По предварительной визуальной оценке, автомобили сильных повреждений не имеют. Обошлось и без пострадавших среди людей.

Движение в районе ДТП может быть частично затруднено.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.