ФК «Луки-Энергия» приглашает зрителей на стадион «Экспресс» (0+)

Опубликовано: 28 апреля 2021 г. в 18:00 102 11 комментарий0

Уважаемые великолучане и гости города!

«Луки-Энергия» в четверг, 29 апреля проводит третий весенний домашний матч ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ в «Группе 2» сезона 2020-2021 годов. В роли соперника в предстоящем поединке 22 тура выступит «Знамя Труда» из Орехово-Зуева.

Подопечные Вячеслава Луговкина, имея в активе на два турнирных очка меньше, чем великолучане, располагаются на две ступени ниже и занимают 13-е место. Соперник является самой миролюбивой командой «Группы 2». Из 21 матча «Знамя Труда» 8 игр завершила вничью, пять из которых со счётом – 1:1 и трижды – 0:0.

Во встрече первого круга в Орехово-Зуеве хозяева одержали волевую победу над «Луки-Энергией» – 2:1. В предстоящем домашнем поединке футболисты «Луки-Энергии» решительно настроены взять реванш за гостевое поражение и продолжить свою победную серию.

Футбольный клуб приглашает всех на стадион «Экспресс». При входе на стадион зрители должны соблюдать масочный режим и не препятствовать сотрудникам проводить бесконтактную термометрию, а на трибунах соблюдать социальную дистанцию 1,5 метра.

Стоимость входного билета осталась прежней – 100 рублей. Право бесплатного входа предоставляется пенсионерам, инвалидам и детям не старше 12 лет.

Игра «Луки-Энергия» - «Знамя Труда» 29 апреля начнётся в 18:00 0+.

ВЛуки.ру по информации пресс-атташе клуба ФК «Луки - Энергия» Владимира Богатырёва

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 1

  • dicobraz
    dicobraz29 апреля 2021 г. в 8:38#

    Не тратьте зря деньги и время, эта команда должна зрителям платить...

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.