«Экстрим парк» приглашает друзей на троллей (ФОТО)

Опубликовано: 8 июня 2021 г. в 9:00 547 0Нет комментариев0
«Экстрим парк» приглашает друзей на троллей (ФОТО)«Экстрим парк» приглашает друзей на троллей (ФОТО)«Экстрим парк» приглашает друзей на троллей (ФОТО)«Экстрим парк» приглашает друзей на троллей (ФОТО)«Экстрим парк» приглашает друзей на троллей (ФОТО)«Экстрим парк» приглашает друзей на троллей (ФОТО)«Экстрим парк» приглашает друзей на троллей (ФОТО)«Экстрим парк» приглашает друзей на троллей (ФОТО)«Экстрим парк» приглашает друзей на троллей (ФОТО)«Экстрим парк» приглашает друзей на троллей (ФОТО)«Экстрим парк» приглашает друзей на троллей (ФОТО)«Экстрим парк» приглашает друзей на троллей (ФОТО)«Экстрим парк» приглашает друзей на троллей (ФОТО)«Экстрим парк» приглашает друзей на троллей (ФОТО)«Экстрим парк» приглашает друзей на троллей (ФОТО)«Экстрим парк» приглашает друзей на троллей (ФОТО)«Экстрим парк» приглашает друзей на троллей (ФОТО)«Экстрим парк» приглашает друзей на троллей (ФОТО)

Здорово, когда есть друзья, с которыми можно поговорить обо всём. Особое счастье, когда находишь тех, с кем уютно просто помолчать...

Друг – это родственная душа, лекарь, психолог и помощник в одном лице. Без друзей сложно прожить на белом свете. Ну и конечно, друзья - это те, с кем можно весело и беззаботно провести время.

9 июня - Международный день друзей, всемирный праздник посвященный дружбе.

Самое главное, что нужно сделать в этот день – встретиться с друзьями.

Для тех друзей, кто предпочитает активный отдых, лучшее место для встречи - это «Экстрим парк». 

«Экстрим парк» - это удивительные и невероятные ощущения. Вы сможете получить огромный заряд положительных эмоций, адреналина и многих других ощущений, которые поднимут настроение. Приезжая в «Экстрим парк», вы будете уверены в том, что скучно точно не будет. Напомним, если кто-то ещё не знает, парк находится в посёлке Баландино по адресу Портовая, д. 42А.

 Пейнтбол, лазертаг и бампербол, а также футбол, волейбол и бадминтон, канатная дорога. Кроме того, к вашим услугам — батуты, скалодромы, поролоновая яма и детская игровая комната.

Особо стоит отметить новое развлечение - троллей. Пронеситесь 132 метра над парком на 12-метровой высоте со скоростью 5-9 метров в секунду!

Троллей - это экстремально и абсолютно безопасно! Инструкторы всегда находятся рядом, поддержат морально и проследят за соблюдением правил безопасности. Всё снаряжение, от верёвок до карабинов, сертифицировано и проверяется перед использованием.

Отдых активный можно продолжить отдыхом безмятежным: попариться в бане с бассейном и бильярдом и пообщаться с друзьями в одной из беседок с мангалом.

«Экстрим парк» — это идеальное место для проведения свободного времени с друзьями!

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.