Увековечить память о близком человеке — долг каждого: в трудную минуту рядом «Троя» (ФОТО)

Опубликовано: 17 июня 2021 г. в 10:47 450 0Нет комментариев0
ТрояТрояТрояТрояТрояТрояТрояТрояТрояТрояТрояТрояТрояТрояТроя

Троицкая родительская суббота в этом году приходится на 19 июня. На следующий день все православные верующие будут отмечать Троицу, или Пятидесятницу.

В Троицкую субботу поминают усопших близких: традиция предписывает обязательное посещение в этот день храма, где за усопших подают поминальные записки и зажигают свечи, а затем верующие посещают кладбища.

Обустройство могилы на кладбище - это не просто общепринятая мера. Прежде всего - это способ отдать дань памяти близкому и родному человеку, проявить уважение к нему. Именно поэтому многие подходят к этому вопросу с особой ответственностью.

Мастерская «Троя» готова взять на себя все виды работ, от проектирования памятника до монтажа изделий на месте захоронения.

Памятник находится постоянно под открытым небом и подвергается атмосферным воздействиям. Поэтому одним из главных критериев при выборе памятника является его долговечность. В мастерской «Троя» изготавливают памятники из натурального гранита из Карелии, натурального мрамора Уральских месторождений, литьевого декоративного цемента собственного производства.

Мастерская «Троя» работает уже более 25 лет, все эти годы здесь придерживаются принципа  - заказчик должен быть доволен работой. Чтобы не возникало недоразумений, эскиз памятника, его комплектация, обговариваются на начальном этапе. Опытные сотрудники всегда окажут помощь в выборе макета памятника, помогут определиться с фотографией для портрета. Стоит отметить, что выполнение ретуши входит в стоимость гравировки портрета, а по желанию заказчика можно изменить прическу и одежду, а также выполнить портрет в зеркальном отображении.

В мастерской также помогут облагородить место захоронения: уложить плитку, бордюрный камень, установить металлические ограждения, столики и скамейки. Вы можете выбрать из имеющихся в наличии изделий или сделать индивидуальный заказ. Специалист бесплатно выезжает на место захоронения для определения объема работ по благоустройству.

Ещё один немаловажный момент - в «Трое» можно приобрести памятник в рассрочку до даты установки. 

Посещая в Троицкую родительскую субботу кладбище, оцените, нужно ли вам что-либо обновить на могилах родных и близких. Если нужно, то вы уже знаете, куда обратиться.

По всем интересующим вас вопросам ответят по телефону: +7 (81153) 7-16-82.

Адрес мастерской «Троя»: ул. Золотковская, д. 2А.

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

  • Мастерская «Троя», ИП Кудрева С.В.

    Мастерская «Троя», ИП Кудрева С.В.

    Адрес: ул. Золотковская, д. 2А (бывший маг. «Райпо»), г. Великие Луки, Псковская обл., 182112
    Режим работы: Пн-Пт: 09.00-18.00. Сб: 10.00-15.00. Без обеда. Вс: выходной
    Телефон: +7 (81153) 7-16-82
    Факс: +7 (81153) 7-16-82

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.