«Денталюкс» поздравляет и дарит скидки

Опубликовано: 18 июня 2021 г. в 9:00 373 0Нет комментариев1
«Денталюкс» поздравляет и приглашает«Денталюкс» поздравляет и приглашает«Денталюкс» поздравляет и приглашает«Денталюкс» поздравляет и приглашает«Денталюкс» поздравляет и приглашает«Денталюкс» поздравляет и приглашает«Денталюкс» поздравляет и приглашает

День медицинского работника - главный профессиональный праздник российских врачей, медсестер, фельдшеров - ежегодно отмечают в третье воскресенье июня.

В 2021 году День медицинского работника – 20 июня.

— Дорогие работники медицины, стоматологическая клиника ООО «Денталюкс» поздравляет вас с профессиональным праздником ! Живите счастливо, ведь от вашего благодушия зависит настроение тех, кто к вам приходит за помощью. Любви вам, оптимизма, вдохновляющих перспектив! Пусть улыбки не покидают ваших лиц, пусть зарплата растёт, а благодарные пациенты выздоравливают!

Профессия стоматолога напрямую связана с улыбкой и поэтому клиника «Денталюкс» приглашает всех за улыбками! 

«Денталюкс» — это все виды стоматологических услуг: исправление прикуса, лечение зубов, протезирование, удаление любой сложности, имплантация. 

— Из рук наших ортодонтов выходят волшебные прикусы, красивые и ровные улыбки. Мы работаем с брекет-системой, а также изготавливаем ортодонтические пластинки, капы. Наш врач терапевт-стоматолог творит чудеса! Он вернёт красоту вашим зубам, победив главного врага - кариес. А ещё вы у нас найдете квалифицированного хирурга, который удалит ваш зуб без боли, с сохранением костной ткани, а также установит имплант любой сложности. Ортопед-стоматолог может предложить альтернативу имплантации тем пациентам, у кого есть противопоказания и подобрать для вас лучший вариант протезирования.

Стоматологическая клиника «Денталюкс» — это совокупность высокого качества лечения и отличных условий для пациентов, в числе которых беспроцентная рассрочка платежа.

В честь праздника «Денталюкс» объявляет акцию - скидки до 20% на профессиональную гигиену полости рта. Акция действует до конца месяца.

Клиника находится по адресу: ул. Горная д. 6.

Телефон: +7 (911) 395-40-88.

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

  • Клиника «Денталюкс»

    Клиника «Денталюкс»

    Адрес: ул. Горная д. 6, г. Великие Луки, Псковская обл., 182113.
    Режим работы: Пн-Пт: 09.00-20.00, Суб: 09.00-15.00 (две рабочих субботы в месяц), Вс: выходной
    Телефон: +7 (911) 395-40-88

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.