В ОЖД рассказали о скидках на поезда из Великих Лук

Опубликовано: 18 июня 2021 г. в 18:00 621 0Нет комментариев0

Федеральная пассажирская компания (АО «ФПК» - дочернее общество ОАО «РЖД») предоставляет пассажирам возможность воспользоваться выгодными предложениями для путешествий в поездах дальнего следования. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в службе корпоративных коммуникаций Октябрьской железной дороги - филиала ОАО «РЖД».

Так, в рамках акции «Скидка в плацкартном вагоне до 30%» при покупке билетов до 22 июня 2021 года действуют скидки 20% и 30% в плацкартные вагоны в зависимости от расположения мест в поездах № 62 сообщением В.Луки – Москва.

Аналогичная акция распространяется также на следующие поезда дальнего следования:

  • № 9/10 сообщением Санкт-Петербург – Архангельск – Санкт-Петербург;
  • № 10/9 сообщением Псков – Москва – Псков;
  • № 16/15 сообщением Москва – Мурманск – Москва;
  • № 228 сообщением Новороссийск – Санкт-Петербург;
  • № 255 сообщением Санкт-Петербург – Москва;
  • № 265/266 сообщением Санкт-Петербург – Анапа – Санкт-Петербург;
  • № 293 сообщением Мурманск – Анапа;
  • № 677/678 сообщением Санкт-Петербург – В.Луки – Санкт-Петербург.

До 30 июня 2021 года действует акция «Начни лето выгодно!», где при покупке билетов предоставляется скидка 50% на верхние места в вагонах купе поездов № 677/678 сообщением Санкт-Петербург – В.Луки – Санкт-Петербург.

Аналогичная акция распространяется также на следующие поезда дальнего следования:

  • № 11/12 сообщением Санкт-Петербург – Петрозаводск – Санкт-Петербург;
  • № 16 сообщением Москва – Мурманск;
  • № 28 сообщением Санкт-Петербург – Москва;
  • № 87/88 сообщением Санкт-Петербург – Смоленск – Санкт-Петербург;
  • № 433/434 сообщением Санкт-Петербург – Кострома – Санкт-Петербург.

При покупке билетов до 30 июня 2021 года действует скидка 50% на верхние места в вагонах купе поездов:

  • № 22 сообщением Санкт-Петербург – Мурманск;
  • № 210 сообщением Москва – Санкт-Петербург;
  • № 231 сообщением Санкт-Петербург – Москва;
  • № 255 сообщением Санкт-Петербург – Москва.

Также Федеральная пассажирская компания предлагает пассажирам воспользоваться акцией «В День рождения лучше поездом» и совершать поездки в любых типах вагонов со скидкой 10%. Акция действует до 28 февраля 2022 года. Получить скидку 10% можно при оформлении билетов для поездок на любых поездах, отправляющихся за неделю до или после дня рождения пассажира, а также непосредственно в праздничную для пассажира дату. В рамках акции вместе с пассажиром в одном вагоне поездку могут совершить не более трех попутчиков при условии единовременного оформления проездных документов в одном заказе.

Ежедневно получать информацию о новых скидках и специальных тарифах для покупки билетов пассажиры могут в телеграм-канале АО «ФПК» «Скидки на поезд». Подписаться на него можно, перейдя по ссылке или набрав в строке поиска мессенджера «Телеграм» название канала.

Более подробная информация о действующих акциях доступна на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Тарифы и акции». Оформить проездной документ можно на официальном сайте ОАО «РЖД», в приложении «РЖД Пассажирам», а также в железнодорожных кассах.

В поездах дальнего следования холдинга «РЖД» принимается ряд противоэпидемических мер для обеспечения безопасной перевозки пассажиров. Все составы поездов проходят обязательную санитарную обработку с применением обеззараживающих моющих средств, активных в отношении вирусов. Увеличена периодичность уборки вагонов с применением дезинфицирующих средств между рейсами и в пути следования. Все современные вагоны оснащены специальными установками с функцией обеззараживания воздуха ультрафиолетовыми бактерицидными лампами. Холдинг "РЖД" настоятельно рекомендует пассажирам использовать средства индивидуальной защиты – маски и перчатки – в течение всей поездки. В скоростных поездах, время следования которых не превышает 5 часов, ношение масок пассажирами является обязательным. При необходимости маски и перчатки можно приобрести в вагоне у поездной бригады.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.