Фура с комбикормами не смогла пересечь российско-латвийскую границу в Псковской области (ФОТО)

Опубликовано: 30 июня 2021 г. в 18:00 76 0Нет комментариев0
Фура с комбикормами не смогла пересечь российско-латвийскую границу в Псковской области (ФОТО)Фура с комбикормами не смогла пересечь российско-латвийскую границу в Псковской области (ФОТО)Фура с комбикормами не смогла пересечь российско-латвийскую границу в Псковской области (ФОТО)Фура с комбикормами не смогла пересечь российско-латвийскую границу в Псковской области (ФОТО)

В минувшие выходные должностными лицами Северо-Западного межрегионального управления Россельхознадзора при осуществлении ветеринарного контроля в МАПП «Убылинка» запрещен вывоз 20 тонн комбикорма, предназначенного для пушных зверей, кроликов, нутрий, а также функционального корма «Экофит» для сельскохозяйственных животных и птиц. Партии товаров были отправлены с территории двух предприятий Санкт-Петербурга в Калининградскую область.

В ходе проведения контрольно-надзорных мероприятий государственными инспекторами Управления Россельхознадзора было установлено отсутствие сведений о регистрации кормовой добавки «Экофит», произведенной ООО «Инновационное предприятие «Апекс плюс». Кроме того, было выявлено несоответствие сведений об адресах получателей товара, заявленных в ветеринарных свидетельствах, указанным в товаротранспортных накладных.

Перемещение 20 тонн кормов и кормовых добавок по таможенной территории ЕАЭС запрещено, оформлен акт о возврате груза отправителю.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.