ДТП на перекрёстке Гражданской-Вокзальной (ФОТО)

Опубликовано: 7 июля 2021 г. в 12:33 567 0Нет комментариев0
ДТП на перекрёстке Гражданской-Вокзальной (ФОТО)ДТП на перекрёстке Гражданской-Вокзальной (ФОТО)ДТП на перекрёстке Гражданской-Вокзальной (ФОТО)ДТП на перекрёстке Гражданской-Вокзальной (ФОТО)ДТП на перекрёстке Гражданской-Вокзальной (ФОТО)ДТП на перекрёстке Гражданской-Вокзальной (ФОТО)ДТП на перекрёстке Гражданской-Вокзальной (ФОТО)ДТП на перекрёстке Гражданской-Вокзальной (ФОТО)ДТП на перекрёстке Гражданской-Вокзальной (ФОТО)ДТП на перекрёстке Гражданской-Вокзальной (ФОТО)ДТП на перекрёстке Гражданской-Вокзальной (ФОТО)

В Великих Луках на перекрёстке улиц Гражданской и Вокзальной (участок кругового движения) произошло ДТП. Столкнулись автомобили Ford и Skoda.

Как пояснил Интернет-порталу ВЛуки.ру водитель «Форда», он выезжал с круга на улицу Вокзальную, когда и произошло ДТП.

«Я ехал со стороны Новогаражной, заехал на круг, стал выезжать на улицу Вокзальную. В этот момент на круг заезжала женщина за рулем «Шкоды». Я ещё посмотрел на неё, думал, она приостановится, чтобы меня пропустить, а она – не приостановилась. Я нажал на «газ», да чуть-чуть опоздал, она меня всё-таки зацепила. Если б немножечко пораньше я бы «газанул», то я бы проскочил». – посетовал мужчина.

Он также добавил, что имеет около 60 лет водительского опыта, но впервые попадает в ДТП по чьей-то чужой вине.

Находившаяся в салоне «Шкоды» девушка подтвердила изложенную водителем «Форда» версию произошедшего.

Пострадавших нет.

Водителям следует учесть, что движение по участку кругового движения в районе съезда с круга на улицу Вокзальную (в сторону улицы Гоголя) сильно затруднено.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.