Главу администрации Великих Лук выберут на конкурсной основе

Опубликовано: 18 июля 2021 г. в 18:00 874 0Нет комментариев0

В Великих Луках проходит конкурс на замещение должности главы администрации города. Как поясняет издание «Псковская губернiя», документы от желающих принять участие в конкурсе принимаются до 28 июля включительно ежедневно с понедельника по пятницу с 09:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00 в кабинете управления делами Великолукской городской Думы (Великие Луки, пл. Ленина, д. 1, каб. № 192).

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, имеющие высшее образование, стаж муниципальной службы не менее четырёх лет или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее пяти лет, а также имеющие опыт управленческой деятельности не менее трёх лет (под управленческой деятельностью понимается работа на должностях руководителя, заместителя руководителя организации, государственного органа, органа местного самоуправления, а также на должностях руководителей их структурных подразделений).

Гражданин не может быть назначен на должность главы администрации города Великие Луки по контракту в случае близкого родства или свойства (родители, супруги, дети, братья, сестры, а также братья, сестры, родители, дети супругов и супруги детей) с главой города Великие Луки, уточняется в условиях конкурса.

Председателем конкурсной комиссии избран Николай Козловский. Заседание конкурсной комиссии для принятия решения о допуске кандидатов к участию в конкурсе пройдёт в 11:00 3 августа в зале заседаний администрации города по адресу: Великие Луки, площадь Ленина, 1 (второй этаж, каб. № 146).

Уточнить информацию можно по телефону/факсу +7 (81153) 3-02-96, электронной почте gorduma@vluki.reg60.ru.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.