Великолучанам предлагают высказаться об информации на фасадах зданий

Опубликовано: 4 августа 2021 г. в 11:59 373 0Нет комментариев0

Администрация города Великие Луки проводит общественные обсуждения (Проект решения Великолукской городской думы «О внесении изменений в правила благоустройства территории муниципального образования «Город Великие Луки», утверждённые решением Великолукской городской Думы от 22.06.2012 № 78».

Указанные Правила регламентируют множество положений, которые в том числе косвенно или напрямую касаются предпринимательской деятельности, пояснили Интернет-порталу ВЛуки.ру в аппарате Уполномоченного по защите прав предпринимателей Псковской области. Так, например, владельцам объектов торговли и услуг придется пересмотреть механизм размещения информации на фасадах своих зданий. По аналогии с Псковским Дизайн-кодом появится Дизайн-код города Великие Луки, в соответствии с требованиями которого, в течение двух лет последовательно необходимо будет сменить вывески.

На стадии обсуждения документа все заинтересованные лица могут представить свои предложения в адрес администрации Великих Лук по электронной почте в виде прикреплённого файла на адрес: ugkh@vluki.reg60.ru

Сроки проведения общественного обсуждения заканчиваются 7 августа 2021 года.

Контактное лицо по вопросам направления замечаний и предложений: Васильева Наталья Андреевна +7 (81153) 3-92-95.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.