Жители Псковской области могут подать заявку на догазификацию

Опубликовано: 21 июля 2021 г. в 15:47 538 0Нет комментариев0

На сайте ООО «Газпром межрегионгаз Псков» осуществлен запуск информационного модуля «Догазификация», предусматривающий порядок, график, перечень необходимых документов с возможностью электронной подачи заявки населением на догазификацию по индивидуальным жилым домам. Об этом сообщает Комитет по тарифам и энергетике в своей группе в ВК.

Догазификация предусматривает бесплатное доведение газовой трубы до границы земельного участка собственника домовладения. Работы в пределах земельного участка, вход в дом, приобретение и установка газового оборудования осуществляется за счет заявителя-собственника домовладения.

Жителям Псковской области предлагают ознакомиться с данным модулем, пройдя по ссылке pskovregiongaz.ru

На данном этапе население может подавать заявки на догазификацию в центрах клиентского обслуживания ООО «Газпром межрегионгаз Псков» по адресу: г. Псков, Рижский проспект, 20 и в отделениях клиентского обслуживания, расположенных в муниципальных образованиях, газифицированных природным газом. 

Прорабатывается вопрос подачи заявлений через МФЦ. После решения организационных вопросов информация о начале приема документов через МФЦ будет размещена дополнительно.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.