Информирование населения о догазификации

Опубликовано: 25 июля 2021 г. в 10:00 598 0Нет комментариев0

Уважаемые жители Великолукского района!

На сайте ООО «Газпром межрегионгаз Псков» pskovregiongaz.ru осуществлен запуск информационного модуля «Догазификация», предусматривающего порядок, график, перечень необходимых документов с возможностью электронной подачи заявки населением на догазификацию по индивидуальным жилым домам. Догазификация предусматривает бесплатное доведение газовой трубы до границы земельного участка собственника домовладения. Работы в пределах земельного участка, вход в дом, приобретение и установка газового оборудования осуществляется за счет заявителя - собственника домовладения.

Предлагаем ознакомиться с данным модулем, пройдя по ссылке https://mrg.gazprom.ru/about/gasification/dogasification/?mode=preview. На данном этапе с 26 июля 2021 года население может подавать заявки на догазификацию в центре клиентского обслуживания ООО «Газпром межрегионгаз Псков» по адресу: г. Великие Луки, пр-кт Октябрьский д.13 кор.1 кабинет №5, понедельник - пятница с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), а также направить электронную заявку на официальном портале Единого оператора газификации РФ - https://connectgas.ru/

В настоящее время прорабатывается вопрос подачи заявлений через МФЦ. После решения организационных вопросов информация о начале приема документов через МФЦ будет размещена дополнительно.

Памятка по основным вопросам догазификации

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Администрации Великолукского района

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.