В Псковской области Росгвардейцы отработали действия по нейтрализации террористов (ФОТО, ВИДЕО)

Опубликовано: 22 июля 2021 г. в 19:00 70 0Нет комментариев0
В Псковской Росгвардейцы отработали действия по нейтрализации террористовВ Псковской Росгвардейцы отработали действия по нейтрализации террористовВ Псковской Росгвардейцы отработали действия по нейтрализации террористовВ Псковской Росгвардейцы отработали действия по нейтрализации террористовВ Псковской Росгвардейцы отработали действия по нейтрализации террористовВ Псковской Росгвардейцы отработали действия по нейтрализации террористовВ Псковской Росгвардейцы отработали действия по нейтрализации террористовВ Псковской Росгвардейцы отработали действия по нейтрализации террористов (ФОТО, ВИДЕО)В Псковской Росгвардейцы отработали действия по нейтрализации террористов (ФОТО, ВИДЕО)В Псковской Росгвардейцы отработали действия по нейтрализации террористов (ФОТО, ВИДЕО)В Псковской Росгвардейцы отработали действия по нейтрализации террористов (ФОТО, ВИДЕО)В Псковской Росгвардейцы отработали действия по нейтрализации террористов (ФОТО, ВИДЕО)

В Псковской области в ходе оперативно-стратегического учения «Заслон 2021», сотрудники спецподразделений регионального Управления Росгвардии отработали действия по уничтожению условной группы террористов.

По легенде, преступники были обнаружены в одной из деревень в Псковском районе.

Бойцы ОМОН блокировали местность для недопущения прорыва террористов.

Сотрудники СОБР провели мероприятия по проверке домовладений, в двух из них они обнаружили подозреваемых, которые оказали спецназовцам вооруженное сопротивление.

При проведении спецоперации, условные террористы нейтрализованы.

Оперативно-стратегическое учение Росгвардии «Заслон - 2021» проходит в нескольких регионах страны.

К участию в учении привлекаются воинские части и соединения из разных округов войск национальной гвардии Российской Федерации, а также подразделения территориальных управлений Росгвардии.

Переброска сил и средств в районы практических занятий проведена войсковой авиацией, а также автомобильным и железнодорожным транспортом.

Учение проводится с целью проверки готовности войск к выполнению возложенных задач и повышения профессионального уровня подготовки личного состава и слаженности подразделений ведомства.

В ходе учения проводится отработка комплекса учебных задач, направленных на нейтрализацию угроз государственной и общественной безопасности России.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Управления Росгвардии по Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.