Великолучанин решил болеть с пользой для кошелька

Опубликовано: 23 июля 2021 г. в 13:14 879 0Нет комментариев0

Необычную кражу средств с банковского счёта удалось раскрыть полицейским в Великих Луках. Особенность данного преступления в том, что совершено оно было в больничной палате.

Как рассказали Интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе городского отдела МВД России, в полицию обратился великолучанин 1945 г.р. По словам заявителя, у него украли деньги с банковского счёта. Случилось это 21 июля в то время, пока он находился на лечении в Великолукской межрайонной больнице.

Следователи выяснили. что мужчина в этот день дал позвонить со своего телефона соседу по палате. Тот вернул телефон минут через 10-15.

Когда на следующий день заявитель решил проверить баланс своей банковской карточки, то обнаружил, что с неё на другой счёт было переведено без его ведома 6870 рублей.

Полиция полагает, что сосед пострадавшего, гражданин 1988 г.р., воспользовался телефоном не только для того, чтобы позвонить, и задержала его. Мужчина, кстати, ранее имевший судимость, уже признался в содеянном. Возбуждено уголовное дело.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.