Разыскивается ушедший из воинской части великолучанин

Опубликовано: 5 августа 2021 г. в 17:01 1496 0Нет комментариев0


В Псковской области разыскивают 19-летнего Павла Александровича Байкова, проходившего срочную военную службу и самовольно оставившего воинскую часть в городе Луга. Как рассказал в беседе с корреспондентом «МК в Пскове» отец молодого человека, вместе с ним пропала его 17-летняя девушка, Анастасия Зарулуа.

«Нам сказали, что он, якобы, ушёл в самоход 31 числа. Якобы, к нему приехала из города Торопец Тверской области девушка его, Анастасия. После этого я звонил сыну, телефон был доступен и у него, и у неё. Теперь всё: телефоны недоступны. Разыскивают в Луках у нас уже и с части приехали», - поделился отец пропавшего молодого человека, проживающий в городе Великие Луки.

Предположительно, молодые люди могут находиться в Великих Луках или любом другом населённом пункте Псковской области. По другим версиям, они могли отправиться в Тверскую область, а также в Санкт-Петербург и Ленинградскую область.

«Ему оставалось всего два-три месяца до окончания срочной службы», - добавил великолучанин.

Всех, кому что-либо известно о Павле и Анастасии, просят сообщить об этом по телефонам: +7(911) 397-32-23, +7(916) 740-86-29 (Даниил Сергеевич), либо +7(911) 375-51-22 (Александр, отец Павла Байкова).

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.