Псковские таможенники пресекли контрабанду на российско-латвийской границе (ФОТО)

Опубликовано: 30 августа 2021 г. в 21:00 161 0Нет комментариев0
Псковские таможенники пресекли контрабанду на российско-латвийской границе (ФОТО)Псковские таможенники пресекли контрабанду на российско-латвийской границе (ФОТО)

Сотрудники Псковской таможни и Пограничного управления ФСБ России в Пыталовском районе на таможенном посту ЖДПП Скангали в составе поезда, следовавшего в Латвийскую Республику, выявили вагон с сокрытыми сигаретами.

Незаконно перемещаемый товар обнаружен в подвагонной балке крытого железнодорожного вагона. В технологических отверстиях за металлическими пластинами над колесными парами находились брикеты с табачной продукцией.

1010 пачек сигарет белорусского производства изъяты. Ориентировочная стоимость табачных изделий превышает 60 тысяч рублей. Возбуждено дело об административном правонарушении.

На таможенном посту МАПП Бурачки водитель рейсового автобуса попытался сокрыть от таможенного контроля в технологической полости 20 пачек сигарет и 80 картриджей. Незаконно перемещаемый товар изъят. В отношении гражданина Латвийской Республики возбуждено дело об административном правонарушении.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Северо-Западного таможенного управления

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.