Администрация Великих Лук напомнила об условиях проведения линеек в школах

Опубликовано: 31 августа 2021 г. в 17:27 179 0Нет комментариев0

В школах города начинается новый учебный год. Он стартует в очном формате. В связи с риском распространения новой коронавирусной инфекции День знаний, завтра, 1 сентября пройдёт в ограниченном формате.

В связи с этим администрация Великих Лук обращает внимание горожан, что решение о формате проведения торжественных мероприятий, посвящённых Дню знаний, образовательные организации принимают самостоятельно с учётом соблюдения всех требований санитарной безопасности.

В случае благоприятных погодных условий линейки пройдут на улице для 1-х, 9-х и 11-х классов. Родители смогут принять в них участие. При этом родители должны иметь при себе средства индивидуальной защиты.

Внимание! Если погода не позволит провести торжественные линейки на улице, то мероприятия пройдут в актовых залах школ, при этом принять гостей и родителей образовательные учреждения не смогут.

Несмотря на все ограничения, школы создадут хорошее настроение для своих учащихся: В этот день во всех классах пройдёт Всероссийский открытый урок, посвященный Году науки и технологий, в каждой возрастной группе учеников – своя направленность. С наступающим новым учебным годом!

ВЛуки.ру по материалам пресс-службы администрации города

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.