Великолучанка предъявила ГАИ купленные права

Опубликовано: 7 сентября 2021 г. в 12:28 1082 0Нет комментариев0

В Великих Луках полиция разбирается в обстоятельствах происшествия, связанного с использованием фиктивного документа. Некоторые подробности Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе городского отдела МВД России.

6 сентября в 04:50 у дома 2 на проспекте Ленина автоинспекторы остановили автомобиль Chevrolet Lacetti. Находившаяся за рулём великолучанка 1989 г.р. предъявила полицейским своё водительское удостоверение. Однако при проверке выяснилось, что водительские права с указанным на предъявленном документе номером в своё время были выданы совершенно другому лицу.

В ходе дальнейшего разбирательства великолучанка призналась, что приобрела документ через сеть Интернет у неизвестного гражданина.

Поддельное удостоверение изъято, проводится проверка. В действиях великолучанки усматриваются признаки преступления, предусмотренного ч.3 статье 327 УК РФ (приобретение, использование заведомо поддельного документа). Максимальное наказание, которое предполагается за это – до года лишения свободы.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.