С ростом числа заболевших COVID-19 растёт и количество жалоб на сайт губернатора

Опубликовано: 15 октября 2021 г. в 13:16 1393 11 комментарий0

С новым подъёмом заболеваемости коронавирусом увеличилось и количество жалоб на сайт губернатора Псковской области Михаила Ведерникова. 

«Почему тест на ковид не делается?», «Не получить лекарства от  COVID-19 на руки», «Крик души и полный игнор», «Бардак с тестами в великолукской поликлинике» - писем с такими заголовками на сайте губернатора всё больше и больше.

«Безответственное отношение врачей» - так озаглавила своё обращение великолучанка. Он написала, что заболела и вызвала на дом врача.

«Врач приехала, послушала меня и назначила сделать тест. 27 сентября мне сделали тест и сказали никуда не выходить. Больничный открыли до 30.09. Лечения никакого не назначили, кроме как от желудка, у меня он болел. И вот уже 5 октября, а мне никуда не дозвониться и никто не перезвонил мне. На госуслугах с 30.09 нет никакой информации о больничном листе. Это как понимать? Мой больничный неизвестно до какого числа. Так я должна сообщить на работе?», - написала женщина.

Великолучанке ответила председатель комитета по здравоохранению Псковской области Марина Гаращенко: «По информации, предоставленной ГБУЗ ПО «Великолукская межрайонная больница», забор биологического материала на новую коронавирусную инфекцию COVID-19 произведён 27.09.2021. Полученные материалы направлены на лабораторное ПЦР исследование в филиал «Великолукский» ГБУЗ ПО «Псковская областная инфекционная больница». Результаты тестирования поступают в поликлиническое подразделение с задержкой. Вам открыт больничный лист с 23.09.2021. Ожидается взятие повторного забора биологического материала на новую коронавирусную инфекцию COVID-19. Комитет по здравоохранению Псковской области приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 1

  • Yantar
    Yantar15 октября 2021 г. в 19:09#

    Сначала пожалуйтесь на себя (!) те, кто не привился

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.