Великолукская филармония проведет онлайн-мероприятие приуроченное к всероссийской акции «Ночь искусств» (6+)

Опубликовано: 26 октября 2021 г. в 21:00 37 0Нет комментариев0

30 октября в рамках проекта «Всероссийский виртуальный зал» в Центре эстетического воспитания пройдет концерт-трансляция из зала Московской государственной академической филармонии «Мама, я меломан!» . Это онлайн-мероприятие также приурочено к всероссийской акции «Ночь искусств» 2021, которое в нашем регионе пройдет в онлайн-формате в связи с принятыми ограничительными мерами. 6+

«Мама, я меломан» — проект Московской филармонии для молодёжи и неофитов. Ночные концерты из зала филармонии с недавних пор стали очень популярны не только среди молодежи, с большим интересом их посещает и более зрелая публика. В концертных программах «Мама , я меломан» сочетаются высокое исполнительское качество и доступный формат. В программах проекта звучат шедевры мировой музыки в исполнении ведущих оркестров и солистов России. Но главное, что репертуар музыкальных программ формируется путем голосования молодежи в социальных сетях.

Каждый концерт проекта сопровождается занимательными лекциями и комментариями музыковедов: у любого музыкального шедевра есть интригующая история, а судьбы композиторов зачастую представляют собой лихо закрученный сюжет, в свете которого можно по-новому услышать знакомую мелодию.

Уважаемые слушатели филармонии Центра эстетического воспитания, 30 октября в 18.00 (6+) присоединяйтесь к трансляции концерта на нашей виртуальной площадке - странице «Филармония ЦЭВ г. Великие Луки» в ВКонтакте.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.