Очередную кражу спиртного раскрыли в Великих Луках

Опубликовано: 10 ноября 2021 г. в 14:10 179 11 комментарий0

В Великих Луках росгвардейцы задержали гражданина, совершившего хищение. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе регионального управления Росгвардии.

8 ноября в 16:30 экипажу группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии поступило сообщение, что в охраняемом объекте – магазине на проспекте Гагарина сработала кнопка тревожной сигнализации.

Росгвардейцы незамедлительно прибыли на место происшествия и задержали 24-летнего местного жителя, который похитил из торгового зала две бутылки коньяка и 4 флакона лосьона. Общая сумма ущерба составила 1335 рублей.

В ходе разбирательства было установлено, что в этот же день подозреваемый уже совершил хищение бутылки вина из соседнего магазина.

Для дальнейшего разбирательства подозреваемый передан сотрудникам полиции.

Напомним, что 7 ноября аналогичное преступление было совершено в магазине на проспекте Ленина. Задержанный 19-летний великолучанин передан полиции.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 1

  • leonov.shurick@mail.ru
    leonov.shurick@mail.ru10 ноября 2021 г. в 20:45#

    Вам нравится ,когда вас исправляют? Я вам, уважаемые, тысячу раз скажу: В ГОРОДЕ ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, УЛИЦА ГАГАРИНА, ОСУТСТВУЕТ НАПРОЧЬ .В ВОСЬМИДЕСЯТЫХ ЭТА УЛИЦА СТАЛА ПРОСПЕКТОМ. Когда не знаете что пишете, попробуйте этого не делать.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.