Великолукские полицейские выявили лучших в стрельбе из пистолета (ФОТО)

Опубликовано: 12 ноября 2021 г. в 9:35 198 0Нет комментариев0
Великолукские полицейские выявили лучших в стрельбе из пистолета (ФОТО)Великолукские полицейские выявили лучших в стрельбе из пистолета (ФОТО)Великолукские полицейские выявили лучших в стрельбе из пистолета (ФОТО)Великолукские полицейские выявили лучших в стрельбе из пистолета (ФОТО)Великолукские полицейские выявили лучших в стрельбе из пистолета (ФОТО)Великолукские полицейские выявили лучших в стрельбе из пистолета (ФОТО)

В ОМВД России по г. Великие Луки прошли соревнования по стрельбе из табельного оружия среди сотрудников отдела, посвящённые Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Как рассказали Интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе ОМВД, соревнования проходили в тире ЧПОУ «Форт». Всего участвовало 32 сотрудника из 8 команд.

В результате борьбы в командном зачете победу одержала сборная команда отделения по работе с личным составом, штаба и тыла. Второе место – у команды отдельной роты охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых. Третье место завоевала команда отдела экономической безопасности и противодействия коррупции.

В личном первенстве в стрельбе из пистолета Макарова первые три места среди мужчин заняли А.И. Никишин (оперуполномоченный отдела уголовного розыска), Э.С. Авчухов (начальник центра кинологической службы), А.С. Калинин (начальник отдела ГИБДД).

В личном первенстве в стрельбе из пистолета Макарова первые три места среди женщин заняли Е.Н. Игнатьева (государственный инспектор БДД регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД), И.В. Иванова (инспектор штаба), Н.И. Соловьева (оперуполномоченный отдела экономической безопасности и противодействия коррупции).

Фото: пресс-служба ОМВД России по г. Великие Луки

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.