Псковские спортсмены завоевали награды на всероссийских соревнованиях по брейкингу

Опубликовано: 26 ноября 2021 г. в 21:00 49 0Нет комментариев0
Псковские спортсмены завоевали награды на всероссийских соревнованиях по брейкингуПсковские спортсмены завоевали награды на всероссийских соревнованиях по брейкингу

В Нижегородской области завершились всероссийские соревнования по брейкингу «Break Rumble», в которых приняли участие 86 клубов из 28 регионов России.

Псковскую область представила команда «Хоть отбавляй». Ребята вернулись с призовыми местами. Так, Мария Костина заняла первое место в номинации «Девушки 14–15 лет». Максим Степанов, Дэниз Айдемир, Мария Костина взяли «золото» в номинации «3×3».

Кристина Кочнева заняла второе место в номинации «женщины 19+», Максим Степанов завоевал «бронзу» в номинации «юноши 14–15 лет».

«Очень здорово! Благодарю за работу тренера клуба Кирилла Кочнева и всю его команду. Молодцы! Так держать!» — оценил достижения псковичей Губернатор Михаил Ведерников.

Напомним, ранее в этом году псковичи взяли призовые места на чемпионате и первенстве России по брейкингу, двое спортсменов «Хоть отбавляй» включены в сборную Российской Федерации — Мария и Никита Костины.

В новости использованы фотографии из инстаграма команды «...Хоть Отбавляй! Псков»