В 12 населенных пунктах Великолукского района установлены элементы освещения

Опубликовано: 3 декабря 2021 г. в 19:00 201 0Нет комментариев0

В 12 населенных пунктах в Великолукском районе Псковской области в рамках содержания автомобильных дорог общего пользования регионального значения установлены элементы освещения на пешеходных переходах и автобусных остановках. Работы выполнены силами ГБУ ПО «Псковавтодор».

На участке автомобильной дороги Великие Луки – Подберезье фонари освещают автобусные остановки в населенных пунктах - Баландино, Максимово и Демидово.

Также работы проведены на участке автомобильной дороги Першино-Лычево в деревнях Куракино и Лычево и на а/д Мартьяново-Поречье-Урицкое в деревне Поречье.

Кроме того, элементы освещения появились на автобусных остановках и пешеходных переходах на а/д Лакомица-Локниха в населенных пунктах - Лакомица, Переслегино, Земляничино.

На трассе Булынино-Личково фонари появились в деревне Личково. Осветительные приборы установили и в деревне Першино на дороге Першино-Ваши

Стало светлее в темное время суток на остановках в населенных пунктах Свинкино и Суханово на дороге Великие Луки – Ущицы.

ВЛуки.ру по информации комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.