Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Псковской области

Опубликовано: 10 декабря 2021 г. в 14:27 298 0Нет комментариев0

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob проанализировал 25 000 вакансий в городах с численностью населения до 500 тысяч человек и отобрал самые высокооплачиваемые предложения декабря, в том числе и в Пскове. Результаты исследования предоставлены Интернет-порталу ВЛуки.ру пресс-службой сервиса.

В рейтинге самых высокооплачиваемых вакансий в декабре на первом месте в Пскове – ведущий разработчик С++/Qt в компанию по разработке программного обеспечения, которому готовы платить от 120 тыс. рублей ежемесячно. Требуется опыт работы от 3-х лет и знание технического английского для знания технической документации. Работодатель предлагает в качестве бонусов − 13-ую з/п и премии по итогам выполнения проектов, ДМС, гибкий график и возможность работать удалённо или в офисе (по желанию).

На втором месте – вакансия медицинского представителя в коммерческую медицинскую сеть с зарплатой от 80 тыс. рублей. Из требований − высшее медицинское или фармацевтическое образование, а также навыки и опыт в продажах.

Заместителю руководителя группы запуска магазинов в Пскове готовы платить от 75 тыс. рублей в розничной алкогольной сети. Требуется специалист с опытом работы на руководящих должностях в продуктовых сетях, с опытом организации работы магазина, и руководства людьми (в том числе удалённо) и готовый к командировкам и разъездному характеру работы (командировки в Московскую область) и продолжительности командировок до 20-ти дней.

Также в рейтинг вошли вакансии менеджера по работе с клиентами в юридическую компанию на зарплату 60-75 тыс. рублей и супервайзера в крупнейшую российскую продуктовую сеть магазинов, которому готовы платить от 55 до 70 тыс. рублей и предоставляют ДМС, скидки в магазинах сети, оплату мобильной связи и расходов на топливо для автомобиля.

В декабре в числе наиболее привлекательных по уровню дохода вакансий – предложения для программистов, руководителей, инженеров, специалистов в сфере продаж.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.