Великие Луки продолжают украшать к Новому году (ФОТО)

Опубликовано: 14 декабря 2021 г. в 16:40 458 0Нет комментариев1
Великие Луки продолжают украшать к Новому году (ФОТО)Великие Луки продолжают украшать к Новому годуВеликие Луки продолжают украшать к Новому годуВеликие Луки продолжают украшать к Новому году (ФОТО)Великие Луки продолжают украшать к Новому году (ФОТО)Великие Луки продолжают украшать к Новому году (ФОТО)Великие Луки продолжают украшать к Новому году (ФОТО)Великие Луки продолжают украшать к Новому году (ФОТО)Великие Луки продолжают украшать к Новому году (ФОТО)

Великие Луки продолжают украшать к Новому году. Сегодня гирлянды «Световой дождь» появились на деревьях в аллее рядом с площадью Ленина. 

Есть мнение, чтоесли бы жители городов не готовились к Новому году, то, наверное, многих бы охватили уныние и хандра, вызванные холодами, коротким световым днём и дефицитом витамина D в организме. Но праздничная атмосфера прогоняет депрессию и дарит радость. А «отвечают» за эту атмосферу, помимо прочего, празднично украшенные улицы города...

Надо полагать, что в этом году подсветки в Великих Луках должно хватить для того, чтобы люди почувствовали, что «Новый год к нам мчится».

А завтра Новый год станет к нам ещё ближе, ведь в город приедет Главная новогодняя ель.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.