Новогодняя ёлочка приехала наконец в Великие Луки (ФОТО)

Опубликовано: 21 декабря 2021 г. в 18:13 1875 0Нет комментариев1
Новогодняя ёлочка приехала наконец в Великие Луки (ФОТО)Новогодняя ёлочка приехала наконец в Великие Луки (ФОТО)Новогодняя ёлочка приехала наконец в Великие Луки (ФОТО)Новогодняя ёлочка приехала наконец в Великие Луки (ФОТО)Новогодняя ёлочка приехала наконец в Великие Луки (ФОТО)Новогодняя ёлочка приехала наконец в Великие Луки (ФОТО)Новогодняя ёлочка приехала наконец в Великие Луки (ФОТО)Новогодняя ёлочка приехала наконец в Великие Луки (ФОТО)Новогодняя ёлочка приехала наконец в Великие Луки (ФОТО)Новогодняя ёлочка приехала наконец в Великие Луки (ФОТО)Новогодняя ёлочка приехала наконец в Великие Луки (ФОТО)Новогодняя ёлочка приехала наконец в Великие Луки (ФОТО)

В Великие Луки наконец доставили и установили главную новогоднюю ёлку. Лесную красавицу великолучане ждали ещё 15 декабря.

«Нам не удалось взять ёлку в намеченный день. Наступила оттепель, и к дереву, которое мы нашли в лесу близ деревни Груздово Куньинского района, невозможно было проехать, – рассказал Интернет-порталу ВЛуки.ру представитель великолукского МП «Зеленхоз». – Поэтому пришлось ждать, пока подморозит, одновременно готовили дорогу-просеку в лесу».

Исполняющий обязанности замглавы администрации города Валерий Астраханцев сообщил, что украсить хозяйку новогодних праздников планируется в течение двух ближайших дней. К этому же сроку городские коммунальные службы планируют завершит и украшение площади Ленина.

Остаётся также добавить, что возраст дерева – 70 лет, высота новогодней красавицы – 25-30 метров.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.