Великолучане стали победителями на Чемпионате СЗФО по самбо

Опубликовано: 20 декабря 2021 г. в 22:00 99 0Нет комментариев1

19 декабря 2021 года в городе Усинск (Республика Коми) прошел Чемпионат Северо-Западного федерального округа по самбо среди мужчин (боевое самбо).

Город Великие Луки на этих соревнованиях представляли воспитанники СШОР «Экспресс», спортсмены КСЕ «Отечество – Псковская область». Как сообщает Клуб единоборств «Отечество - Псковская область» в своей группе в ВКонтакте, по результатам чемпионата боевого самбо в своих весовых категориях стали победителями и заняли первые места:

• Евгений Никитенков (58 кг)
  • Кирилл Титов (71 кг)
  • Виктор Кривченков (88 кг)

Тренеры: Ткаченко А.В., Ершов П.Н., Федоров Ю.М..

Команда Псковской области на данных соревнованиях заняла первое общекомандное место. Все спортсмены отобрались на Чемпионат России, который пройдет в 2022 г.