В Великих Луках прошли Всероссийские соревнования по самбо (ФОТО)

Опубликовано: 19 января 2022 г. в 19:00 259 0Нет комментариев3
В Великих Луках прошли Всероссийские соревнования по самбо (ФОТО)В Великих Луках прошли Всероссийские соревнования по самбо (ФОТО)В Великих Луках прошли Всероссийские соревнования по самбо (ФОТО)В Великих Луках прошли Всероссийские соревнования по самбо (ФОТО)В Великих Луках прошли Всероссийские соревнования по самбо (ФОТО)В Великих Луках прошли Всероссийские соревнования по самбо (ФОТО)В Великих Луках прошли Всероссийские соревнования по самбо (ФОТО)В Великих Луках прошли Всероссийские соревнования по самбо (ФОТО)В Великих Луках прошли Всероссийские соревнования по самбо (ФОТО)

С 15 по 16 января в спортивном комплексе ВЛГАФК прошли Всероссийские соревнования по самбо среди мужчин, женщин и боевому самбо среди мужчин, посвященные подвигу Героя Советского Союза Александра Матросова.

Всероссийский турнир по самбо ежегодно проводится в Великих Луках в память о подвиге Александра Матросова. В соревнованиях приняли участие 120 спортсменов из 23 регионов страны, чтобы сразиться не только за медали турнира, но и за звание Мастера спорта России. Соревнования проводились среди спортсменов в восьми весовых категориях.

По итогам состязаний великолучане завоевали медали:

  • 1 место - Яковлева Виктория (тр.Силакова Н.В.), Кондратьев Максим (тр. Моисеев Б.А., Крощенко И.В.), Титов Кирилл (тр. Фёдоров Ю.М.); 
  • 2 место - Бабурин Себастьян (тр.Тимофеев Б.А.);
  • 3 место - Золотько Семён, Марденский Михаил (тр. Моисеев Б.А., Крощенко И.В.), Тараров Денис (тр. Мишанов Е.А.). 

Кондратьев Максим (тр.Моисеев Б.А. и Крощенко И.В.) и Титов Кирилл (тр.Фёдоров Ю.М.) выполнили норматив «Мастер спорта России».

Фото: Клуб единоборств "Отечество - Псковская область"

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Администрации г. Великие Луки

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.