Михаил Ведерников поздравил жителей области с Новым годом

Опубликовано: 31 декабря 2021 г. в 17:00 34 0Нет комментариев0

Михаил Ведерников обратился к жителям Псковской области с поздравлениями по случаю Нового года.

Прежде всего глава региона сказал, что «заканчивается непростой и насыщенный год», который «объединил в себе все трудности 2020-го и добавил новые масштабные вызовы».

«Но жизнь такая, какая она есть. И в ней неизбежны сложности и испытания. Вместе с тем именно они помогают нам отбросить все мелкое и незначительное, научиться ценить самое важное – здоровье, жизнь, семью, родину», – отметил Михаил Ведерников.

Он также заявил, что «вызовы последних двух лет научили нас не отступать перед трудностями, быть сплочёнными и едиными, и что особенно важно – верить в себя и свои возможности».

По словам Михаила Ведерникова, «уходящий год стал временем кропотливой и результативной работы на ближайшую перспективу и на будущее». При этом, заметил глава региона, «мы не только достигли серьёзных результатов, но и создали фундамент для новых достижений».

«Совместными усилиями мы сделали все, чтобы уходящий год запомнился именно светлыми моментами, – отметил Михаил Ведерников, выразив при этом «искреннюю признательность всем, кто достойно трудился, кто ответственно подходил к вопросам борьбы с ковидом, кто своей службой, работой, активной гражданской позицией помогал развивать нашу замечательную Псковскую область».

Подчеркнув, что ещё многое предстоит сделать для развития и преображения региона, губернатор отметил, что уже сейчас она уверенно меняется к лучшему, в чём большая заслуга жителей области.

«Искренне благодарен каждому, кто своим трудом и неравнодушием вносит вклад в развитие региона. Желаю, чтобы новый год был для всех нас удачным. Чтобы наши близкие, наши дети, наши родители были здоровы и счастливы.

Новый год – теплый семейный праздник. В это время каждый из нас о чем-то мечтает, строит планы на будущее, думает о благополучии своих детей и близких.

Пусть 2022-й принесёт новые успехи и достижения, новые яркие моменты и большие победы.

Желаю, чтобы каждый день запоминался только положительными эмоциями и событиями.

Крепкого всем здоровья, сил и большого настоящего человеческого счастья!

С Новым годом! И пусть все сбудется!», – сказал в заключение Михаил Ведерников.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы администрации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.