В Псковской области в новогоднюю ночь произошло убийство

Опубликовано: 2 января 2022 г. в 16:00 1535 0Нет комментариев0

В ночь на 1 января 2022 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении возле дома в одном из населенных пунктов в Пыталовском районе тела 22-летнего местного жителя с телесными повреждениями, свидетельствующими о криминальном характере смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), об этом сообщает телеграм-канал Псковская сводка. 

По предварительным данным, к преступлению причастен другой житель Пыталовского района, с которым у потерпевшего в ходе новогоднего застолья произошёл конфликт. Желая выяснить отношения, около 2 часов ночи 1 января 2022 года потерпевший пришёл к дому подозреваемого, где получил два удара ножом в шею и спину. От полученных ранений он скончался.

В настоящее время подозреваемый задержан. Следователи совместно с полицейскими проводят следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.