Великолукский ансамбль завоевал «Гран-при» фестиваля православной культуры

Опубликовано: 2 января 2022 г. в 14:00 113 0Нет комментариев0


Народный коллектив вокальный ансамбль «Традиция» (руководитель, обладатель Почетного звания «Душа земли Псковской» - Елена Александровна Савченко) удостоен диплома «ГРАН-ПРИ» в VII Фестивале православной культуры и традиций малых городов и сельских поселений Руси «София».

28 декабря на сайте благотворительного фонда « Возрождения культуры и традиций малых городов и сел Руси» были опубликованы итоги конкурсной программы VII Фестиваля православной культуры и традиций малых городов и сел Руси «София – 2021».

В номинации "ВОКАЛ" Народный коллектив вокальный ансамбль «Традиция» был удостоен диплома Гран-При.

В этом году фестиваль состоялся в онлайн формате, участники из всех регионов России подали более 1500 заявок. Фестиваль православной культуры «София», организаторами которого являются благотворительный фонд «Возрождения культуры и традиций малых городов и сел Руси» и приход храма Софии Премудрости Божией в Средних Садовниках, призван содействовать сохранению и развитию самобытной российской культуры и традиций, а также поддержать народные творческие коллективы из малых городов и сельских поселений.

МБУК «ГДК им. Ленина» поздравляет участников коллектива и руководителя с заслуженной высокой наградой. Желает им неиссякаемой энергии, успехов в творчестве, исполнения всех поставленных целей.

ВЛуки.ру по информации ГДК им. Ленина

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.